Обучение в лоле

пятница, 12 октября 2012 г.

Как научиться ластхитить крипов.


Именно ластхитить, а не фармить. Конечно же в реальной игре у вас будет много неудачных ситуаций, которые будут негативно сказываться на ваш кс (пришел джанглер - отогнал, отзонил враг высокого лвла - снова потеря). Это как в экономике инфляция, которая всегда имеет место быть и без этого никак. Но тем не менее, вам предоставляется возможность добить, скажем 150 из 220 крипов за 20 минут. И вот тут и проявляется ваша способность ластхита.

А теперь представьте ситуацию, где вас зонят и ганкают, так вы еще и пропускаете половину крипов, добить которых у вас реально был шанс. Вот и выходит ваши 70 кс к 20 минуте, а вы говорите, мол, джанглер виноват.

7 комментариев:

  1. Сильно ли влияет пинг на "качество" ластхита? И кто такой вархантер?)

    ОтветитьУдалить
  2. Нет, пинг на это дело совсем не влияет.

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо тебе за всю ту работу, которую ты проделал. Почитал, посмотрел, послушал: благодаря тебе понимание улучшилось.
    С удовольствием буду продолжать читать\смотреть\слушать =)
    И еще раз спасибо)

    ОтветитьУдалить
  4. Привет. Я заметил, ты стал много играть за Вейн. Я тоже часто ее беру, поэтому позволю себе поделиться некоторыми своими размышлениями – может, что-то ты найдешь полезным.

    Сначала по саппортам. Вейн – слабый противник на ранних стадиях игры. Если ей удается задоминировать лайн в ерли-гейме и кого-то убить, в большинстве случаев это происходит благодаря успешным ганкам джанглера либо глупости оппонента. В начале Вейн концентрируется только на фарме и, соответственно, саппорт ей нужен такой, который способен совмещать защитную и агрессивную функцию с приоритетом в защиту. Лучшей поддержкой для Вейн считаю Тарика, Жанну и Лулу. Все они в нужный момент могут дать Вейн невероятное преимущество над противником и фактически решить исход столкновения. Неудачной же может стать дружба с Блицкранком, Леоной и Алистаром, предполагающими агрессивную игру в первые минуты. Неоднозначна комбинация с Сонной, а также альтернативными саппортами вроде Люксы, Орианы, Фиддлстиксом – зависит от рукастости саппорта. В любой случае саппорт Вейн должен быть в курсе, что для Вейн первом делом крипы, килы – потом.

    По предметам. Для себя я выявил определенный универсальный порядок закуп. Прежде всего необходимо учитывать, что Вейн – это не сноуболл-керри. В отличие от Аши, Варуса, Дрейвена и других рашить Инфинити и гнаться за АД для Вейн нет никакого смысла. У нее в арсенале уже есть отличные стероиды (ульта Вейн + щит Жанны = два БФ меча, двойная автоатака через Q, тру-дамаг по ХП). Собственно, закуп: Boots of Speed + 3 Potions, Wriggle’s Lantern(крайне важно), Zeal, Berseker’s, Black Cleaver. Как правило, в момент покупки Black Cleaver исход игры для противника уже становится очевиден. Black Cleaver наделяет Вейн чрезвычайно мощным бустом к ДПС, как никого другого. В дальнейшем Zeal превращается в Phantom Dancer. Если игра еще не закончилась, покупаем Infinity Edge, а также меняем Black Cleaver на Last Whisper, если противники стали стакать армор в оптовых количествах. Иметь и то, и другое бессмысленно. Далее берем GA и меняем Lantern на второй PD. GG WP.

    Это – мои личные наблюдения ^_^

    ОтветитьУдалить
  5. такой вопрос: ты принимаешь пейпал? Живу не в России, поэтому не имею возможности пользоваться вебмани/киви.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Совсем нет, просто пейпалом как раз таки нельзя пользоваться в рашке. Вернее пользоваться, как я понял можно, но вывести никак.

      Удалить
  6. Программа LastHit (Ластхит - добивание крипов "Миньенов") была создана группой LOLHack при поддержки Cheat Engine.
    С помощью нее вы не пропустите ни одного миньена. Включается сначала игра Лига Легенд, потом только LOLHack.exe. Придется отключить анти-вирус. Программа считывает урон вашего персонажа и автоматически выбирает цель, и с помощью комбинации горячих клавиш A и S (A-атака, S-стоп) производит ластхит крипа.
    Так же .exe файл нашей продукции мы советуем запускать используя совместимость.

    Программа LastHit (Ластхит - добивание крипов "Миньенов") была создана группой LOLHack при поддержки Cheat Engine.
    С помощью нее вы не пропустите ни одного миньена. Включается сначала игра Лига Легенд, потом только LOLHack.exe. Продолжение инструкции вы найдете в установленных файлах.Вот ссылка. Пароль (111111).Не вирус, но на всякий случай отключите антивирус. Если не верите, то можете проверить установщик на вирусы и только потом отключать его. Спешите, время пребывания проги по данной ссылке ограничено.

    http://files.mail.ru/76D3F11B5B824E4CA996855158641517

    ОтветитьУдалить

Архив блога