Обучение в лоле

пятница, 8 апреля 2011 г.

обзор ранкед игр

И где обещанные 1800?

С момента ввода ранкеда, было сыграна туева хуча игр (13,569,713+). И логичным является, то что все больше людей теряют свою девственность. Первый раз в ранкед... он такой же как и первая любовь: чистый, непорочный без злых умыслов. "Может хочешь попробовать в ранкед?.." - и вот ты уже в секте. Здесь свои законы, свои правила. Но несмотря на весь флейм и рейдж со стороны мейтов мы продолжаем играть в ранкед, почему мы это делаем? Ответ прост, это цифры. В наше время информационых технологий люди поклоняются не богу, а цифрам. Мы все играем ради эло, которое отображается  в нашем профиле, разве не так?



Раньше деление происходило так:  раки < 1600 < не раки.
Все сильные топ игроки были в 1800-2000, но теперь отмека схъела и сейчас все пляшут от точки в 1800. Это объясняется тем, что на каждые 100 ело поднимается только 1% игроков от общего числа. Из-за прилыва новых игроков, и объясняется смещение  на 200.


Кот как бы намекает

Так, что в первую очередь перед тем как добиватся высокого эло, задумайтесь входите ли вы в эти 0,0001% и действительно ли заслуживаете более высокого эло? Почему  у вас в команде нубы\ливера\раки\фидеры\афкашеры\флеймеры (ненужное вычеркнуть, нужное добавить) которые сливают игру, а другие молча выходят в эло повыше? Думаете везет? А может  рак у кого-то другого(:trollface:)? У всех такое бывало, и разница хай скиллед игрока в том, что он способен сделать игру,  способен играть среди нубов и при этом тащить их.  



Всегда думайте перед гангом!

Вспоминая свои прошлые лоу эло игры и анализируя их, я четко видел, где игра могла бы быть выйграна, если бы Я (именно с большой буквы) сделал то-то. Плохо пофармили на топе, просто так отдался, пожалел денег на вард, скосплеил чака. Иногда даже одна ошибка может привести к поражению. И перед тем, как сказать, что ваша тима дауны, задумайтесь: "А что ВЫ сделали, чтобы завовевать победу?"




Архив блога