Обучение в лоле

пятница, 2 марта 2012 г.

Фиора, первые мысли.

Вот она. Пожалуй это тот герой, выход которого я ждал больше всего. Очень сильно привязавшись к ирелии, я давно хотел мили-керри с обильными блинками. 

Первое впечатление от игры было: "ЭТО ПИЗДЕЦ". А если серьезно - это мастер йи, который начинает игру  с6го лвла, имеет встроенную медитацию и три блинка вместо одного. 

Очень большой урон из неоткуда. Просто, я даже не знаю что сказать. немного подглянув в вики, видим максимальный урон, который наносит ульт: Total Maximum Single Target Physical Damage: 320 / 660 / 1000 (+2.4 per bonus attack damage).
1к урона, ок, и это не включая своего рода бессмертие на 2 секунды! Также ульта прокает онхит эффекты, но на деле не получится собрать ничего стоящего для этого, так как все онхит предметы дают аттак спид, которого с йомуму почти кап. Возможно это было сделано для отхила с ульты, фокусят тебя в тимфайте, ты почти умер, раз ульт, и уже здоров, ну и как бонусы с красного бафа. Возможно, скоро это уберут и оставят только отхил с ульты в зависимости от лл.

Очевидные руны фуллармпен и резисты, потому что ничего другого и не надо. 
Как же собираться? Да как душе угодно. 

Хочешь быть крутым ассасином и ебашить 1 вс 3 по хардкору? Нет проблем, стакай батхестеры и отхиливай весь входящий урон. 
Хочешь быть крутым танком и ебашить 1 вс 3 по хардкору? Нет проблем, покуй атмог или атлет и соревнуйся в защите, урона с w и будет более, чем достаточно.

Мастерис тоже, но лучше 9-21, чтобы не быть такой сквишеблядью. Пока мой выбор три дорана+йому, дальше вармог, бт, атма\ие.

Кстати, забыл сказать, что её пасивка регенит очень_много хп. На превом лвле за 4 стака, которые набираются буквально за секунду атаки вражеского чемпиона, получаем 27/5 хп. На 18 уже получаем 83/5 хп. Фиора сейчас самый "дорогой" чемпион, но с другой стороны никакого утилити, а, как известно, утилити наше всё.

Архив блога