Обучение в лоле

пятница, 3 июня 2011 г.

тендции

Давайте рассмотрим два вопроса, какой герой оп и какой герой самый бесполезный.

Если на первый можно дать целую кучу ответов, которые будут совпадать на 75%, то на второй однозначно или просто ответить нельзя.

Пол года назад игры с евелиной доджались на полном серьезе, а алистар был фан пик, и все осуждали алистара мол стан раз в 15 секунд - дальше бесполезная хуйня.

Нверняка и сейчас есть герои, которые несправедливо просто-напросто зашкварены. Но что мы видим сейчас? Мы видим АП алистара гнобящего мид без шансов, уже понерфленного, но вот вопрос, почему ранььше никто никогда небрал алистара и не шел на мид? а ведь урона он делал намного больше.

Сейчас то же самое творится с анечкой, почему о ней вспомнили только после небольшого улчшения? Разве раньше за неё нельзя было давать прокаст в ебло и точно так же быть непробиваемым из за щита?

В лоле создан ограниченный ладер, с высшей ценностью в виде эло, и все игроки зависят от этой системы. Но дело даже не  в этом, что игроки всего лол комьюнити зависимы от тенденций, так как большинство из них смотрят  реплеи про игрков или как минимум знают как проходят такие игры.   Лол ограничен сам по себе,  не понимаю почему так вышло, что пошло не так, но есть четкие правила котоырм надо следовать для победы.

Китайцы пытаются пикать не стандартные лайны, но у них ничего не выходит. Оно и понятно, риоты заботятся о своей прибыли, и вместол того чтобы наштомповать нестандартных ситуативных чампионов для разнообразной игры, они ровняют всех под одну планку, ведь народ на форуме возмущается, им не нравится, что кто-то гнобит их на линии, надо понерфит, а чо, ведь такой игрок приносит им денешку.

Архив блога