Обучение в лоле

среда, 16 ноября 2011 г.

СС


ПРИШЛО ВРЕМЯ БРАТЬ ГОСТ И ИГНАЙТ
ГОСТ ИГНАЙТ САМИ НЕ ВОЗЬМУТСЯ
У МЕНЯ НЕТУ ВРЕМЕНИ ЕБАТЬСЯ С ПОНЕФЛЕННЫМ НА СЕКУНДУ ЕКЗОСТОМ
Я СВОБОДНЫЙ ОТ ФЛЕША ЧЕЛОВЕК
1800 Я ТАЩУ А ТИМА ПИДОРЫ КОКОКОКООК


Теперь перейдем непосредственно к СС.
1.Сильный нерф екзоста, тепреь вместо 3,5 секунд он действует всего 2,5 что очень мало. Так же клинс теперь умеет снимать его. Брать стоит разве что джанглерам для ранних ганков.

2.Клинс теперь может стать выбором для большинства рдд в первую очередь для тех, кто имеет врожденный флеш, хотя я навряд ли пикну его.

3.Гост/флеш. Не знаю с чем это связанно, но когда 9 героев берут флеш, а у тебя будет гост - ты соснешь и наоборот. Из-за массового отторжения флеша он стал не сильно нужным в общем игровом процессе. Поэтому  флеш берем для рдд без ескейпов или мидеров. Гост выбор солотоперов. Это обосновывается тем, что флеш окупает себя на коротких дистанциях, в то время, как гост на длинных.

4.Сурдж - гавно для лохов.

Игнайт почти мастхэв, 500 тру урона не бывают лишними.



Изменения нового патча

Новые мастерис это просто 10 из 10, это впервые, когда мне хочется сказать "молодца, хорошо зделали". Это не просто переделка самой структуры, это такая-то куча новых талантов для новых идей. 
Благодаря  новой раскидке, я, к примеру, окончательно избавился от сустейнопроблем на Поппи. 

Самым частым вопросом на данный момент является: "что за хуйня, как расставлять мастерис"?

Да как хотите. Это отличное время экспериментировать. Расставляю как хочу и ничего не боюсь.

Новые саммонер спеллы. Нерф старых и появление новых породили эффект временного исцеления от меты головного мозга. Играть можно с чем угодно и никто не напишет "омг нуб но флеш, репорт, РЕПОРТ, МИ ФАК !" (К слову, недавно напоролся на такую Сону, которая гордо встала афк, едва увидела Эш с хилом вместо экзоста)

Во-вторых, хочется  отдельно сказать про Surge. Обещанная вторая жизнь для ралли, к сожалению, так и не началась. Получится псевдоэнергетик, едва-едва поднимающий общий дпс. Игнайт и тот взять гораздо надежнее.

Архив блога