Обучение в лоле

вторник, 22 ноября 2011 г.

Как я брал платину

Такие дела.


Вот такой обмен, который позволил сразу же купить мне флисофер и спасти жизнь своему керри.

С 1800 практически одним рывком, я поднялся на заветный бело-голубой пьедестал. Но что же было особенного в этих играх?


В первую очередь это, внимание, Твитч моего напарника в дуо groxer'a . Вы не поверите, но все топовые и не очень игроки насосались потных хуйцов роам\джангл твитча, некому Kottletdrake (вроде шишка, о нем так часто и много говорят в солоку) настолько разорвало жопу, что когда он к нам попался в куеуе, не выдержав несовершенство мира, забанил он твитча.



Еще одной особенностью последних игр были матчи с топами ладдера. Известные, как викед или кенди панда или не настолько, как уже упоминавшийся котлетдрейк. Причем это были не просто игры, а игры не по мете, в одной из них, викед so snool за чогата у моего тимо, хотя здесь мне немного стыдно, что я поставил стрим викеда на второй монитор и следил за тем, куда идет ноктюрн, но на войне ведь все средства хороши, правда? Достижение? Да, в игровом плане это достижение, играть против топовых игроков на равных не каждому дана возможность. В еще двух играх я сапортил(!) за грагаса и поппи, у которой сосал кендипанда. Вот здесь можно скачать реплей этой игры финальной игры, которая и принесла мне заветную платиновую рамочку.






Новые мастерис на ирелию и ганкланка


Также напоминаю, что для большинства солотоперов мы берем гост и игнайт. Екзост вместо игнайта можно, но не нужно. Екзост больше для джанглера.

Архив блога