Обучение в лоле

понедельник, 16 января 2012 г.

Стрим, как развлечение, а не средство обучения



Вы никогда не научитесь играть по стримам.
Пропарни часто "троллят" и "расслабляются" позволяя себе то или иное, так как они уверены в себе, в пике, в стратегии и в ходе событий. Пусть даже это будет ие фёрст итемом для пирата или даже  ап Эш, стример знает, как  играть в данной ситуации.

Другой момент это то, что вы слишком низкого уровня и не понимаете тех или иных вещей происходящий на стриме, а некоторые вообще не воспринимаете.

Нет, чему-то научится всё таки можно. Например ты няша и молодец, у тебя стоит конкретная цель научится правильно использовать ульт кассадина, ты изучал гайды и смотрел  картинки с позиционированием прыжков через стены. У тебя уже есть собственное эго и скилл 1500 пацана. Ты имеешь опыт и собственное мнение, поэтому ты понимаешь часть некоторых вещей. И поэтому ты запоминаешь какие-то хитрые места и способы применения ульты.

Чем больше пропасть между скиллами двух игроков, тем сложнее учится. Почему 90% игроков позволяют себе обсуждать игры хайэло богов, рассуждать и давать советы по игре? Они просто не понимают всех происходящих вещей.

Хотите научится играть? Играйте ранкед игры, когда на боте вас унизит грейвс, который в наглую будет заходить в крипов и атаковать, вы научитесь\узнаете\поймете, путь даже не с первого раза, что так можно делать и в следующий раз, играя за грейвса, будете поступать точно так же. А смотря стрим, вы можете просто не придать этому значения.

Научится чему-нибудь можно только у равного или немного превосходящего по скиллу противника.



Архив блога