Обучение в лоле

четверг, 1 декабря 2011 г.

Синдром Насуса


Здравствуйте, сегодня я расскажу вам о набирающей болезни под названием "синдром Насуса".

Как вы уже могли догадаться этот синдром был изучен на короле песков и формулируется примерно так: "Зафармить крипа или похарасить врага?" Это удивительное явление, ведь выбор очевиден - фарм. Сюда относится его близжайший собрат вейгар, который разделяет все его горести, суда можно было бы отнести грозу морей -ганкпланка, но он прошел курс в психиатрической лечебнице, что понизило получаемое золото с парлея.

Этому заболеванию подвержены все рдд, ведь преспектива урвать фраг нонося 50 урона очень мала, а крипы на линии так легки и доступны.

Касадины и все лесники тоже очень насусные люди, предпочитают фарм, а не  ганки.

Вы не поверите, но даже предметы могут подвергнуться влиянию этой болезни! Купить философер или шин? Лучше подождать и я стану богаче, зачем мне преимущество на линии. Продать ли мне философер на 30 минуте, чтобы купить вармог?  Нет, ведь сейчас он приносит деньги и я стану богаче.

Давайте не будем становится похожими на насуса, и, если вы лесник, ходите чаще ганкать, не брезгайте лишним харассом или возможностью убить врага. Вашей команде будет очень обидно, когда вражеский рдд с саппортом ушли на помощь, а вы стоите фармите.


Архив блога