Обучение в лоле

пятница, 9 сентября 2011 г.

атак спид

Я не могу быть уверенным, что эта статья содержит достоверную информацию, а не представляет собой мои сумасшедшие фантазии. Но я сыграл очень много игр и точно знаю, что польза от атак спид рун, намного выше, чем результат диванного расчета.

Для начала немного дивана. Допустим рдд или солотопер может воткнуть квинты на атак спид, которые дадут 10%. Прибавка к АСу будет 0.600*0.1 = 0.06. Далее мы одну секунду разделим на 0.06 и получим прибавку равную 1 атаке в 17 секунд. Полный бред правда?

Но на деле профит оказывается очень даже ощутимым. 

Во-первых, скорость атаки показывает сколько атак герой нанесет за секунду. Но атака ведь состоит из нескольких составляющих: анимация атаки, скорость полета снаряда и кулдаун автоатаки, который занимает ощутимую часть. В первое время за вв на солотопе играл с рунами от ирелии (15% аса с марок). Ласхитил крипов и ничего не боялся, но потом я стал играть с меджик пен рунами, и ластхит стал ощутимо затруднительным.

Во-вторых, процентная прибавка атак спида, до еденицы заметно ощутима глазом. Не знаю почему так сложилось, видать эта разница между обычной скоростью атаки и скоростью атаки с 15% от рун действительно настолько велика, что отказывшись от неё стало тяжелее добивать крипов, в отличии от автоатаки вошедшей уже в привычку.

Вообщем это первая статья, где я реально прошу отдачи и комментариев, пробуйте сами (необязательно брать руны, можете начинать лайнинг с кинжала на 20% ас) и делитесь вашими ощущениями). Действительно ли игра стоит свеч?

Архив блога