Обучение в лоле

суббота, 3 сентября 2011 г.

бладтристер против инфините на рдд.

Сейчас стандартом, так сказать по мете, для рдд является:
2 дорана, берсы, инфинити, фд, баньша\ксс. Это уже многими играми просчитанный вариант, позволяющий достичь  максимальной эффективности от рдд.

Обычно инфинити появляется на 20-22 минуте,а дальше от ситуации в игре, эквип, написанный выше в среднем появляется от 30 до 45 минуты.

Но что делать, когда деньги на инфинити накоплены уже на 15 минуте?
Далее я расскажу вам о личном опыте своих ~400 играх за рдд.

1. Никогда не пренебрегайте доран блейдами, но и не перебарщивайте. Нужно именно две штуки (нет, конечно, когда дела у вас идут совсем идут плохо, можно купить и три и четыре). Они дают вам необходимое хп и в качестве бонуса немного ад и лайфстила. Но почему именно два? Покупка итемов складывается таким образом, что всегда свободно два слота инвентаря. В середине игры мы закупаем итемы частями и носим с собой хп банки, даже   собрав стандарт, остается два слота, которые заняты ими. А доран, как известно, самый эффективный в плане соотношения золото-статы итем, но плох тем, что из него ничего нельзя собрать.

2.Не забывайте кто вы. Вы - сквишеблядь, расфид не делает вас бесмертным, поэтому не пробираться сквозь дебри оффтанков для атаки вражеских магов и рдд. Играем точно так же, как будто вы фидите всю игру и у вас наоборот только 2 дорана и сапог.

3.Если есть ранние деньги, я предпочитаю покупать бладтристер, а не инфинити.
Во-первых, он дешевле, а если его еще и настакать он будет лишь немного уступать ие в дпсе.
Во-вторых, он даёт много лайфстила, который позволяет отхиливать урон, полученный от вражеских героев или аое спеллов. Также, когда на вас врываются 1х1 вы можете дать отбор благодаря лайфстилу.  

4. Передеред фантом дансером купить ксс, если против нас играют сильные дисейблеры. Не только  вв и  мальзы,но еще и насус и аня и другие герои с сильным слоу\станом. Всё таки, как ни крути, главная задача рдд в замесе - выжить и пойти фармить после замеса. 

Как это работает на лоу эло (1260-1470).


Архив блога