Обучение в лоле

вторник, 2 августа 2011 г.

3.Миникарта


ПРИШЛО ВРЕМЯ ПОСМОТРЕТЬ НА МИНИКАРТУ
МИНИКАРТА  САМА НЕ ПОСМОТРИТСЯ
ПОСМОТРИ НА НЕЁ, ПОСМОТРИ ЕЩЕ РАЗ
ЗАЧЕМ МНЕ НУЖЕНА ИГРОВАЯ КАМАРЕА, ОНА НЕ ДАЕТ ПОЛНОГО ОБЗОРА
ЛУЧШЕ ЕЩЕ РАЗ ПОСМОТРЕТЬ НА МИНИКАРТУ
Я СМОТРЮ НА МИНИКАРТУ ПО 3 РАЗА ЗА СЕКУНДУ
КАЖДЫЙ ПРОСМОТР ЗАНИМАЕТ ТЫСЯЧНУЮ СЕКУНДЫ
Я ЖИВУ АКТИВНОЙ И ПОЛНОЦЕННОЙ ЖИЗНЬЮ
Я УСПЕШЕН И ПОЭТОМУ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ ИГРАЮ В ИГРЫ
И ВСЁ ВРЕМЯ СМОТРЮ НА МИНИКАРТУ
ТУПЫЕ ДЕТИ ОДЕРЖИМЫЕ ГРАФОНОМ
А Я СВОБОДНЫЙ ОТ ЗАДРОТСТВО ЧЕЛОВЕК
ПОСМОТРЕТЬ БЕЗПЛАТНО И БЕЗ ВАРДОВ МОКРЫЕ ПИСЕЧКИ
ЛУЧШЕ Я ПОСМОТРЮ НА МИНИКАРТУ ЕЩЕ РАЗ
И БУДУ СМОТРЕТЬ ТОЛЬКО НА НЕЁ, ИГРОВОЙ ИНТЕРФЕЙС НЕ НУЖЕН
Я НЕ СМОТРЕЛ НА МИНИКАРТУ 3 СЕКУНДЫ
ПОЙДУ ПОСМОТРЮ
В МИНИКАРТЕ ВСЕ ПРОСТО И ПОНЯТНО
УБИЛ КРИПА?
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПОСМОТРЕТЬ НА МИНИКАРТУ
НА МИДУ НИКОГО НЕТ, ПОХУЙ ПОФАРМЛЮ
ГДЕ МИСС СУКИ?
КОКОКОКОКОКОКО





Как часто вы смотрите на миникарту?
Хотя у меня все чаще складывается впечатление, что из-за какого-то бага у некоторых она просто отсутсвует. Или может быть исследователи пещер добавили возможность отключения миникарты в своем клиенте, а что, места свободного ведь больше.


"ГДЕ МИСС?" - фраза знакомая еще с доты, для людей, которые не умеют признавать свои ошибки, ведь намного проще винить кого-то другого в своей смерти. Особенно раздражает, когда вы убили вражеского героя, а он с базы пошел гангать, и вот тут начинается бугурт какого-то петушка про мисы. Какие мисы, героя убили и об этом всем написали. Ну как так можно.

Наверняка многие увлекаются фармом или харассом врага настолько, что замечают гангера только тогда, когда он уже вплотную подошел и начал бить (у самого так бывало). На самом деле миникарта несет нам 90% игровой информации.  Игровая камера не позволяет нам видеть весь открытый туман войны, а знать местоположение врагов - важно, именно для этого и создана миникарта.

Смотрите на миникарту всегда, когда есть возможность, при любом моменте, даже если возможности нету, посмотрите на миникарту.

Это должно стать привычкой, иначе вы никогда не научитесь контролировать ситуацию, 1 раз посмотрите и забудите. Единственная аналогия, которая у меня всплывает в голове, это зеркала заднего вида у автомобилей. Водитель тоже не смотрит только на дорогу, но и уделяет время на зеркала. Миникарта должна стать для вас этим зеркалом.


Архив блога