Обучение в лоле

суббота, 17 декабря 2011 г.


Нужно стать известным человеком,
чтобы позволить себе выступать инкогнито.
 Станислав Ежи Лец.

Если уж совсем точным, чтобы создать что-то новое, ты должен доказать, что умеешь делать старое. Это относится ко всем видам деятельности. Например, вы не сможете рисовать квадратных людей и продавать их за миллионы, пока не заработаете себе известность рисуя натюрморты да собачек. Точно так же и в лоле, который четко прорисовал границу под названием мета, которая поставила определенную планку уровня игры. Общий уровень игры состоит из двух частей: умение и стратегия.

Всё просто. При равном высоком скилле побеждает игрок с более успешной стратегией, но если уменя не равны, то независимо от стратегии победит сильнейший. Именно высоком, ведь чем ближе к краю, тем меньше остается знаний для изучения.


Сейчас я четко пониманию, что мне не хватает скилла и опыта игры, в первую очередь из-за сдерживающих рычагов в виде пинга, поэтому я и стараюсь брать стратегией. Когда-то это стала солотоп ирелия через фонарь-витс-висаж. Сейчас - это ад кеннен, который просто разрывает шаблон топерам, которые привыкли получить не по 70, а по 40 урона с руки, поэтому я их дамажу, пока они нарезают круги в надежде увернуться от сюрикена, наивные.

Архив блога