Обучение в лоле

вторник, 21 августа 2012 г.

Игра на лоу эло ухудшает скилл.

В свете последних событий, а именно частых уроках и прокачке чужих аккаунтов я заметил, что игра на лоу эло ухудшает скилл
Действительно, попадая в окружение слабо играющих людей я перестал учиться чему-то новому, хотя игра все время развивается, а большинство ситуаций происходящих на лоу эло с правильной игрой ничего общего не имеют, поэтому опыт накопленный на дне никак не поможет мне в игре на хай эло. Нет, на самом деле, уже сейчас за собой я заметил ухудшение фарма, я перестал кайтить за рдд, потому что в большинстве игр я был настолько отожран, что отлайфстиливал весь урон. Позволяю себе ненужные дайвы, мувы, рандомные предметы мотивируя это тем, что это лоуэло и мне можно.

Сколько себя помню, мой скилл всегда рос, вместе с ним увеличивалось эло и менялось понимание игры. За 2 года в лоле я с 1400 - цифры, которую я взял осознанно играя в ладере, до теперешних 2,3к. Поэтому важно всегда развиваться и совершенствоваться, глупо считать, что вам просто не везет и в определенный момент ваше эло подскочит до запредельных размеров или хотя бы до вашего "топа", наоборот, если вы застреваете в каких-то рамках вы будите деградировать. 

Ну и напоследок, то о чем уже говорилось много раз. После поражения вините только себя, найдите как можно больше своих ошибок не допустив которых можно было бы победить игру, если вы считаете, что таких ошибок нет, то поздравляю, вы играете на своем эло.

Архив блога