Обучение в лоле

среда, 20 июля 2011 г.

про Аню

-Когда Аню уже понерфят?
-Ща, погоди, еще не все скин купили.

How to win solo ranked
1.Pick Annie
2.Stack AP
3.Win
4.Repeat

Действительно, буст Ани был очень серьезным: увеличение ёрли гейм прокаста, усиление медведя (он теперьсерьезная боевая единица). В общем, мы имеем сильного бёрст мага с сейф абилкой и дабл аое станом на 1,75 (прокаст за тимфайт). Всё это вместе с тем самым бёрстом.

На миду чувствуем себя уверенно особенно после 6го уровня. Дело в том, что Аня сделает флеш + медвед быстрее чем вы успеете среагировать (по крайней мере, я из-за своего пинга не успеваю). Но, в любом случае, по серверным расчетам Аня как минимум успеет сколдовать заклинание. Вы сделаете флеш, но всё равно будете застанены. Аня вприрыжку подбежит на ренж кастов, хурр дурр игнайт - в кармане фраг.

Бёрст и стан позволяют полностью уходить в ап без какой либо защиты, ведь враг в стане не может сопротивляться, да и сделать фулл прокаст и получить парочку киллов можно даже и на 100 хп.

Еще одной проблемой стана является то, что за время этого стана кулдаунится фаербол, и Анечка успеваетпройти саные 600 ренжа, чтобы не отставать от вас.

Единственный способ отбалансировать её сейчас - это переработать пассивку. Например на бонусный урон от каждого пятого заклинания, а стан переместить на медведя. Тогда Аня не потеряет своей полноценности какмага, но и не будет творится той хуйни, которая происходит сейчас.

Архив блога