Обучение в лоле

среда, 6 июля 2011 г.

небольшой анализ героев


Небольшой анализ героев
В последнее время было сыграно очень много ранкед игр. Естественно, героев берут разных, но так уж сложилось, что одни выигрывают чаще других.
Данный список основан только на личных наблюдениях и вполне может быть полной хуйнёй.

Стандартный бан  на 1800-1600:
-Варвик
-ТФ
-Гангпланк
-Рамбл


Амуму.
Проиграть игру с хорошей мумией в союзниках просто нереально. Такие-то ганки, такая-то польза в тимфайте и очень большой запас выживаемости. Винрейт Амуму составляет примерно 80%.

Джарван - самый сильный солотопер (после Рамбла), гнобит всех, а если не гнобит, то покупает философер и  фармит как бог. В тимфайтах ебёт всё, что хочет. В соло способен выебать двух-трех сквишей. Инициирует ультой, от которой даже флеш не всегда спасает. винрейт примерно 75%

Энни - как ни странно, стала оче сильным магом. Попросту стакает ап итемы и ебёт с прокаста даже танков. Самый большой берст в игре после вейгара, ага. В то же время имеет запас выживаемости благодаря щиту и ололо стану на 2 сек, который может быть аоешным, а при хорошем раскладе выходит два аое стана. Пикнуть Анечку@ победить@ повторить. Винрейт 70%, низкий т.к. она нуждается в поддержке команды. Также иногда попадает в бан.

Рамбл - попросту имба. Ебёт всё, что движется. Ололо огнемёт, ололо щит с ускорением. Но его контрит вв с чашкой. Про винрейт судить сложно, так как вечно забанен.

Гп- относительно неплохой персонаж, но его винрейт составляет 50%. То есть представляет из себя сбалансированного героя.

Если хотите повысить эло и уверены, что ваш навык это позволит – научитесь играть именно этими персонажами.


Архив блога