Обучение в лоле

воскресенье, 12 июня 2011 г.

стандарты

Лол комьюнити сильно популярное в плане стримов, турниров, ладдеров и прочих шлюх. Следствием такого развитого общества являются некие стандарты, которые устанавливаются этим блекджеком. Если хай ело игроки играют солотоп, мидмаг, рдд + сапорт низ и джангл, то мы тоже должны играть так. Но почему?

Комьюнити давит само на себя не давая возможности к развитию. Промолчу про ранкеды, но почему даже в ссаных нормалах доджатся игры без танка\джанглера или с двумя рдд? Причем каждый, насмотревшись стримов, мнит себя супер отцом имеющим право отдавать указания другим и говорить их ошибки, угрожая при этом трибуналом.

Еще один клапан давящий на систему.
чтоэтоблядьзасистемауменяпростонетслов. Каждая игра кончается двумя-пятью репортами. Это как синие подкладки, если я вижу, что кто-то протестует против системы я на него доложу. Особено-острый батхерт у меня вызвала сивир со 100 кс на 25 минуте и ВАРМОГОМ блять ВАМРОГОМ, пишушая в общий чат "report ad kennen plz" ?!?!????

И все уже просто привыкли к стандартам и никто не играл против какой-то неординарной, пусть даже более слабой тактики.

Уже не раз разорвал шаблон играя ад кенненом. Руны на армпен + доран блейд поышают ваш физ урон почти в два раза, когда маг урон ослабляется процентов на десять. И вступая в стычку игрок просто не ожидает, что будет 400 урона вместо 200. Уйти не дает внезапный стан, а игнайт добивает в случае чего.

Архив блога