Обучение в лоле

четверг, 19 мая 2011 г.

Доминация

давайте поговорим о том моменте игры, когда вам удалось задоминировать над своим противником.

Суть в том, что получая доминацию над врагом. нужно отложить сбор дпс итемов и задуматся о деф итемах (баньша етс).  Почему я так решил?

Всем известно что танко сборки намного эффективнее в плане длительного дпса (вспоминаем старый тоториал, где аша с торнмейлом убвиает мастера йи). Точно так же и здесь, получив начальную доминацию очень важно её сохранить, что нам и позволяют танко шмотки, наш урон будет оставатся на уровне и мы по прежнему будет отнимать у врагов очень много хп баров.

Еще одной самой распостраненой ошибкой является дайв(плохой дайв офк) при зонинге и преимущевтсве в убийствах.  Запомните. Дайвить врага на котором вы сделали 2-0 или постоянно отгоняли его от крипов, если в ыне уверены в себе на 200%, не нужно. Если вы умрете, даже убив, вы сильно поднимете состояние противника, сами получите за убйиство 170 голды, а враг получил 300. При его 10 крипах 300 голды - очень большое состояние.

Таким образом, получив преимущество над своим опонентом, начинайте играть более защитно, для сохранения этой доминации в будующем.

Архив блога