Обучение в лоле

четверг, 11 июля 2013 г.

Про скилл на рашке

Вот уже несколько дней я играю на весте, разница с Россией просто нереальна, первые дни в каждой второй игре я фидил по 10 смертей и ничего не мог с этим поделать, мне так сильно разрывало жопу. Но форму вроде я восстановил и иду к успеху, может быть даже будет попытка чаледжера.

Как-то в одном из стримов или в записи на стене своей группе я сказал "чаледжер рашки напоминаем мне 1800 2 года назад, когда я играл на ирелии". Почему-то многие пропустили вторую часть этого тезиса и везде тыкают "Психея сказал, что чаледжер рашки - это голд на весте" - что является наглой ложью. Чаледжер рашки равен д1-д2 веста, если очень стараться можно выйти даже с платины, но это означает, что ты реально должен быть крутым, и ты должен пойти и взять этот чаледжер, а не говорить, у меня платина 1 на весте и я с легкостью возьму чаледжер на рашке.

Когда я сравнил русский сервер с лолом два года назад я говорил об уровне игроков и стиле игры. Если игра на весте сейчас строится на количестве хороших игроков, то на русском сервере игра строится от числа дибилов. Получается, что на рашке я катаюсь в масле, потому что хороших игроков мало, очень мало. Выходит, что играешь в свое удовольствие. Бывают моменты, когда попадаются еще хорошие игроки, но не больше двух трех, и есть шансы, что силы поделятся поровну или с перевесом в твою сторону. А на весте вся игра строится от наличия аутиста в команде.

И самое главное, почему я вспомнил свою игру на ирелии  два года назад. Так это то, что на рашке доминация линии почти всегда гарантирует победу. Потому что джанглер не ганкает\не может ганкнуть, потому что остальные игроки заняты какой-то тусовкой, а ты потом идешь такой 4-0 с 200 крипами на 20 и давишь все живое независимо от обстоятельств.

Архив блога